29 
нояб.
2022
11:27
4
35
938
Virtual karabakh

Травмированный футболист сборной Бразилии Неймар испытывает симптомы вирусной инфекции - ФОТО

29 нояб., 2022
11:27
938

Травмированный футболист сборной Бразилии Неймар испытывает симптомы вирусной инфекции - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар испытывает симптомы вирусной инфекции. 

Неймар получил травму лодыжки в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против команды Сербии (2:0), из-за повреждения форвард пропустит оставшиеся встречи команды в квартете. Форвард следил за матчем бразильцев против команды Швейцарии (1:0) в командном отеле в Дохе.

"Ему было грустно, что он не смог попасть на стадион, потому что он не очень хорошо себя чувствует. Не только из-за ноги, но и из-за небольшой лихорадки. Надеюсь, что он выздоровеет как можно скорее", - сказал нападающий бразильской команды Винисиус Жуниор.

Ранее сообщалось, что семь игроков сборной Испании простудились перед матчем первого тура против команды Коста-Рики (7:0). По информации источника, причиной простуды игроков стал кондиционер в штаб-квартире команды.

Неймару 30 лет, он перешел во французский ПСЖ из испанской "Барселоны" в 2017 году за рекордные 222 млн евро. В составе сборной Бразилии он стал обладателем Кубка конфедераций 2013 года и олимпийским чемпионом 2016 года. Нападающий провел за национальную команду 122 матча и забил 75 голов.

Сборная Бразилии возглавляет турнирную таблицу группы G, набрав шесть очков, и уже гарантировала выход в плей-офф. В заключительном туре группового этапа бразильцы 2 декабря сыграют с камерунцами. 

Источник: Bild

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт