30 
нояб.
2022
07:28
13
47
1194
Virtual karabakh

Двойник Кейт Миддлтон заявила, что чаще получает угрозы, чем предложения выйти замуж - ФОТО

30 нояб., 2022
07:28
1194

Двойник Кейт Миддлтон заявила, что чаще получает угрозы, чем предложения выйти замуж - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Женщина, которая "работает" двойником Кейт Миддлтон, получила больше десяти предложений руки и сердца из-за невероятного сходства с принцессой Уэльской.

По словам 42-летней Хайди Аган, люди впервые начали говорить ей о том, что она похожа на Кейт Миддлтон, в 2011 году, когда она работала официанткой в кафе. Сначала женщина не придала этому значения, но после того, как у нее стали просить автографы или совместное фото, она решила обратиться в актерское агентство. Хайди заметили, и она стала получать предложения "поработать" Кейт Миддлтон на вечеринках и рекламных мероприятиях по всему миру. Теперь женщине приходится следить за всеми изменениями во внешности герцогини Кембриджской, чтобы не потерять сходство с ней.

"С тех пор как я стала двойником Кейт Миддлтон, я получила более десятка предложений руки и сердца. Правда, еще чаще мне угрожали расправой. Когда это случилось впервые, я была потрясена объемом ненависти, которая исходит от людей, но теперь поняла, что у каждого есть свое мнение", - призналась Хайди Аган.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире