30 
нояб.
2022
06:37
33
34
1783
Virtual karabakh

Акула напугала купальщиков на дубайском курорте - ВИДЕО

30 нояб., 2022
06:37
1783

Акула напугала купальщиков на дубайском курорте - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Дубае акула приплыла на мель и напугала купающихся в Персидском заливе людей. Момент с появлением опасного хищника рядом с отдыхающими на популярном курорте попал на видео.

Инцидент произошел на пляже Кайт-Бич, купание близ которого разрешено только до захода солнца из соображений безопасности. На кадрах видно торчащий из воды плавник акулы и людей, часть из которых купается, а часть наблюдает за происходящим с берега.

Заметив опасного хищника, спасатель по пояс зашел в воду и начал махать рукой в сторону купальщиков с просьбой выйти на берег. Кто-то сразу же прислушался и покинул воду, а кто-то - нет. Один мужчина находился в воде по колено и двигался параллельно с акулой, с интересом за ней наблюдая. Другую женщину животное настигло у буйков, и, чтобы вернуться на берег, ей пришлось проплыть в опасной близости от акулы.

В какой-то момент купальщица набралась храбрости и начала грести в сторону суши, а хищница, напротив, направилась на глубину. По дороге они разминулись. Происходящее снимали на камеру другие отдыхающие, периодически за кадром были слышны призывы выйти из воды на русском языке.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире