дек.
2022
03:00
37
12
4060
Virtual karabakh

Бритни Спирс поделилась фотографиями с сыновьями, но они напугали поклонников - ФОТО

4 дек., 2022
03:00
4060

Бритни Спирс поделилась фотографиями с сыновьями, но они напугали поклонников - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

После освобождения от опеки жизнь Бритни Спирс заиграла яркими красками. Она наконец-то стала свободной женщиной, которая сама решает, что ей делать. Певица нашла мужчину своей мечты и вышла замуж. Однако одно осталось неизменным - она все также почти не видится со своими сыновьями от первого мужа.

У Бритни напряженные отношения с наследниками. Если верить слухам, 16-летний Джейден и 17-летний Шон отказываются общаться с матерью из-за ее откровенных фотографий. Как бы там ни было, певица пытается помириться с мальчиками. Сегодня она, например, обратилась к ним в соцсетях.

"Моим мальчикам. Я люблю вас. Готова умереть за вас, отдать все что угодно, чтобы дотронуться до ваших лиц. Я посылаю свою любовь. Мамасита", - написала поп-дива. 

К слову, в эту ночь Бритни опубликовала целую серию неоднозначных постов. Звезда поделилась снимками с сестрой (но быстро удалила), мужем и друзьями. Все кадры сопровождались странными подписями. Разумеется, поклонники забеспокоились.

"Что здесь вообще происходит?", "Это пугающе", "Бритни, ты точно на свободе?", "Кто-то должен узнать, что с ней. Я увидела, что Сэм сейчас находится в ресторане в Nobu вместо того, чтобы быть с Бритни в ее день рождения", "Это похоже на прощание", - писали фанаты. 

Источник: peopletalk.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире