дек.
2022
20:03
76
16
2564
Virtual karabakh

Роналду еще не принял предложение "Аль-Насра" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

5 дек., 2022
20:03
2564

Роналду еще не принял предложение "Аль-Насра" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Криштиану Роналду еще не определился насчет продолжения карьеры.

Ранее сообщалось, что с 1 января португалец станет игроком клуба из Саудовской Аравии и будет самым высокооплачиваемым спортсменом мира.

Согласно информации, "Аль-Наср" действительно сделал предложение 37-летнему футболисту, и оно было лучшим из всех полученных Роналду. Однако пока форвард не завершил трансфер в клуб.

Отмечается, что он полностью сосредоточен на выступлении сборной Португалии на чемпионате мира и не намерен принимать решение, пока турнир не закончится.

Источник: sports.ru

16:27

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду подпишет контракт с футбольным клубом "Аль-Насср" из Саудовской Аравии в ближайшие дни, сообщает журналист Николо Скира в своем Twitter.

По информации источника, контракт португальца будет заключен на 2,5 года с зарплатой около 200 млн евро за сезон, включая доходы от рекламы. Таким образом, за время пребывания в саудовском клубе Роналду заработает около 500 млн евро.

"Аль-Насср" выиграл борьбу за Роналду у "Аль-Хиляля" и европейских клубов. 37-летний португалец ждал каких-либо шагов от европейских клубов, но так и не получил официальных предложений.

Напомним, в ноябре "Манчестер Юнайтед", бывший клуб Роналду, расторг с ним контракт после скандального интервью нападающего журналисту Пирсу Моргану.

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт