дек.
2022
06:37
6
36
835
Virtual karabakh

Выпущена коллекционная кукла в виде Пэрис Хилтон

6 дек., 2022
06:37
835

Выпущена коллекционная кукла в виде Пэрис Хилтон

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Производитель детских игрушек MGA Entertainment выпустил в продажу куклу в виде Пэрис Хилтон.

Кукла производится в двух экземплярах. Первый наряд вдохновлен образом Хилтон на ее 21-й день рождения и представлен в виде розового платья с цепями, розовых туфлей на каблуке и диадемы со стразами. Второй наряд выполнен в виде розового блейзера, платья с жемчугом и стразами и высоких сапог. В число аксессуаров входят перчатки из сетки и стразы, сумочки, мобильный телефон с чехлом, который легко надевается на руку куклы, чтобы делать селфи.

Кукла продается в розовой металлической коробке с иллюстрацией Хилтон на лицевой стороне по цене в 99,99 долларов. Игрушка вдохновлена мультфильмом Rainbow High, в котором Хилтон снялась в эпизодической роли в качестве директрисы школы Pacific Coast High School.

"Я так невероятно горжусь тем, что продолжаю сотрудничество с Rainbow High с этой великолепной куклой, вдохновленной моей героиней сериала. Мне было так весело озвучивать директрису в сериале, и теперь создание этой куклы - такое замечательное дополнение для фанатов. Она, как и я, совершенно неподражаема в потрясающем полностью розовом образе, который, я знаю, приведет в восторг поклонников всех возрастов", - сказала Пэрис Хилтон.

Пэрис Уитни Хилтон (род. 17 февраля 1981, Нью-Йорк, США) - американская киноактриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер, бывшая потенциальная наследница семейного бизнеса - сети отелей Hilton Hotels. Известность ей принесли реалити-шоу "Простая жизнь"  (2003—2007) и скандальная светская жизнь, из-за которой в СМИ она преподносится в первую очередь как "светская львица".

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес