дек.
2022
03:14
70
3
500
Virtual karabakh

Имран Хан готовит иск против пакистанского агентства в Великобритании - ФОТО

6 дек., 2022
03:14
500

Имран Хан готовит иск против пакистанского агентства в Великобритании - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Подготовку судебного иска против пакистанского агентства Geo News в Великобритании начало юридическое крыло партии "Движение за справедливость" (ПДС) по указанию ее лидера Имрана Хана.

Сообщается, что Хан собирается оспорить через суд распространенную Geo News информацию о продаже дорогих часов, купленных бывшим премьер-министром в Сокровищнице (Toshakhana, специальное ведомство, отвечающее за хранение дорогих подарков главам государства от других иностранных представителей).

"Официальное письмо с претензией было отправлено сегодня в [представительство телеканала] Geo в Лондоне, и у них есть 14 дней, чтобы ответить", - написал Хан в Twitter.

Напомним, что ранее Хан заявил, что планирует засудить телеканал Geo News не только в Пакистане, но и в Великобритании и ОАЭ за ложные обвинения в продаже дорогих наручных часов, подаренных ему наследным принцем Эмиратов Мохаммадом ибн Салманом.

Отметим, что данное обвинение легло в основу решения ЦИК об отстранении Имрана Хана от занятия любых выборных должностей в Пакистане на пять лет. В настоящее время юристы политика подали апелляцию о незаконности этого решения в суд Исламабада.

Источник: "Красная Весна"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире