дек.
2022
04:55
11
68
1324
Virtual karabakh

Принц Гарри и Меган Маркл снимали на видео все происходившее с ними перед бегством в США

9 дек., 2022
04:55
1324

Принц Гарри и Меган Маркл снимали на видео все происходившее с ними перед бегством в США

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Перед бегством в США в 2020 году британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл начали снимать на видео все, что с ними происходило. Об этом сообщается в документальном сериале "Гарри и Меган", вышедшем на видеосервисе Netflix.

По словам Гарри, он всерьез опасался за безопасность Меган и своего сына Арчи. "Один друг посоветовал нам документировать все, что происходило с нами в то время, - рассказал он. - В тот момент было столько дезинформации, особенно о нас и нашем отъезде, что это казалось довольно разумной идеей".

Гарри намерен воспользоваться случаем, чтобы разоблачить коррупцию и тайные связи между королевской семьей и британской прессой. "Мы знаем всю правду. Монархия знает всю правду. И пресса знает всю правду, потому что она в этом замешана", - заявил он.

Первые серии документального сериала вышли на Netflix 8 декабря. В них рассказывается о знакомстве принца Гарри и Меган Маркл, отношениях последней с королевской семьей и прессой после помолвки, а также о детстве и молодости супругов. В ленте демонстрируются не публиковавшиеся ранее видео и фотоматериалы. Ожидается, что вторая часть "Гарри и Меган" выйдет через неделю.

Создательница сериала - американская документалистка Лиз Гарбус, которую дважды номинировали на "Оскар". Отмечается, что за участие в съемках Гарри и Меган могли получить до 100 млн долларов.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире