янв.
2023
06:27
210
120
3871
Virtual karabakh

Максим Галкин вслед за Валерием Меладзе произнес со сцены украинский лозунг - ВИДЕО

6 янв., 2023
06:27
3871

Максим Галкин вслед за Валерием Меладзе произнес со сцены украинский лозунг - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Максим Галкин во время выступления, предположительно, в Дубае произнес популярный лозунг, считающийся в Украине патриотическим ("Слава Украине! Героям слава!"). Юморист сделал это в ответ на выкрик из зала, после того как заявил со сцены, что "не может быть нейтральным".

Видео с выступления стремительно распространилось в телеграм-каналах и других социальных сетях.

На днях тот же лозунг произнес певец Валерий Меладзе, выступая на корпоративе, после чего артиста раскритиковали в России, где даже предложили лишить его российского гражданства и всех госнаград, а в Фонде защиты национального исторического наследия потребовали признать его иностранным агентом. Однако не все осудили певца. Среди прочих за него заступилась Ксения Собчак.

Напомним, что Максим Галкин вместе с семьей уехал из России после начала войны в Украине, которую он открыто осудил. Сейчас он активно выступает за границей. Валерий Меладзе также высказался против войны. Летом появилась информация о том, что его внесли в список "запрещенных" артистов. В последние месяцы в России не проводились его официальные концерты, но певец продолжает периодически выступать на частных мероприятиях.

Источник: spletnik.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес