янв.
2023
06:57
47
8
1635
Virtual karabakh

Джереми Реннер отметил 52-летие в больнице в окружении врачей - ФОТО

8 янв., 2023
06:57
1635

Джереми Реннер отметил 52-летие в больнице в окружении врачей - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Звезда фильмов Марвел Джереми Реннер отметил свой 52-й день рождения в больничной палате, куда он попал после драматического инцидента со снегоуборочной машиной.

На официальной странице актера в социальной сети была опубликована фотография, запечатлевшая его вместе с врачами и близкими."Спасибо вам, медицинская команда отделения интенсивной терапии, за то, что начали это путешествие", - гласила подпись под снимком.

Напомним, что Джереми Реннер, получивший ряд тяжелых травм, уже перенес несколько операций, и врачи говорят, что процесс лечения и реабилитации будет долгим, однако оптимизма они не теряют. В любом случае непосредственная угроза его жизни миновала.

Как показало расследование, актер стал жертвой несчастного случая, вызванного собственной неосторожностью и плохими погодными условиями. После того как на штат Невада обрушился снежный шторм, Джереми Реннер пытался расчистить дорогу, помогая кому-то из своих близких. В какой-то момент он вышел из снегоуборочной машины, но та продолжила движение, и актер угодил под одну из ее гусениц.

Источник: kinonews.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире