15 
янв.
2023
08:59
36
63
2526
Virtual karabakh

Жена принца Гарри забеременела благодаря волшебному тюленю

15 янв., 2023
08:59
2526

Жена принца Гарри забеременела благодаря волшебному тюленю

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Принц Гарри признался, что по совету отца, будущего британского короля Карла III, пел тюленям, чтобы помочь своей жене Меган Маркл забеременеть. Рассказ об этом приводится в его мемуарах.

По словам Гарри, после свадьбы он и Меган опасались, что не смогут зачать ребенка из-за стресса. Летом 2018 года он и Меган гостили в шотландском замке Мэй у принца Чарльза.

Тот разговорился с Меган и рассказал легенду о шелки - волшебных существах из кельтского фольклора, способных исполнять желания.

По словам Чарльза, шелки можно было запросто встретить на берегу моря недалеко от замка. На первый взгляд они неотличимы от тюленей, которые водятся в тех местах. "Поэтому, когда видишь тюленя, объяснил он, никогда не знаешь… Надо ему спеть. Шелки часто начинают петь в ответ", - рассказывает Гарри.

Гуляя по пляжу с Меган, принц действительно заметил тюленя и попробовал спеть. Тот не реагировал, пока не подключилась Меган. Все тюлени, по словам Гарри, тут же вынырнули из воды и "запели" ей в ответ. "Глупое суеверие? Возможно. Но какая разница. Я все равно посчитал это хорошим знаком, сбросил одежду и поплыл к ним". - утверждает Гарри в книге.

Вскоре стало известно, что Меган ждет ребенка. Глядя на положительный тест на беременность, принц про себя поблагодарил за помощь шелки и свою мать, принцессу Диану.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире