16 
янв.
2023
16:33
5
109
2206
Virtual karabakh

Звезде "Мстителей" могут ампутировать ногу - ФОТО

16 янв., 2023
16:33
2206

Звезде "Мстителей" могут ампутировать ногу - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пострадавший в ДТП со снегоуборочной машиной американский актер Джереми Реннер может лишиться ноги из-за критических повреждений.

Сейчас актер находится в критическом, но стабильном состоянии.

51-летнего актера доставили по воздуху в больницу 1 января после того, как он получил серьезные травмы на своем ранчо в штате Невада. Ему сделали операции после тупой раны груди и повреждения ноги.

Врачам удалось справиться с первой травмой, однако ситуация с ногой, которую переехала снегоуборочная машина, обстоит иначе. Медики заявили, что конечность звезды может не прижиться, так как техника сильно раздробила кость ноги актера. Есть вероятность, что ее придется ампутировать.

Выяснилось, что Реннер был сбит плугом снегоуборщика, когда пытался освободить свою машину от снега. В этот момент за рулем спецтехники сидел один из членов его семьи.

Джереми Реннеру наиболее известен по ролям в фильмах "Повелитель бури" (The Hurt Locker, 2008), "Город воров" (The Town, 2010), "Охотники на ведьм" (Hansel & Gretel: Witch Hunters, 2012) и по фильмам кинофраншизы Marvel, включая ленты "Тор" (Thor, 2011) и "Мстители" (The Avengers, 2012). 

Источник: womanhit.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес