25 
янв.
2023
05:56
5
55
1736
Virtual karabakh

M&M`s изуродовал "говорящие конфеты" в угоду толерантности - ФОТО

25 янв., 2023
05:56
1736

M&M`s изуродовал "говорящие конфеты" в угоду толерантности - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Производитель знаменитых разноцветных шоколадных драже M&M`s решил отказаться от "говорящих конфет" - фирменных персонажей своих рекламных роликов.

Компания просто устала добавлять, менять и переделывать мультипликационных персонажей. Требования то переобуть их в более гендерно-нейтральную обувь, то укоротить им ноги и перекрасить руки, отказаться от обращений "господин" и "госпожа" поступали в адрес бренда от кого ни попадя - феминисток, клубов толстушек и некрасивых женщин, ЛГБТ-организаций, словом, все тех, кто только и делает, что следит, чтобы даже в нарисованном мире обязательно царил гендерный нейтралитет.

Вот и стараясь угодить всем, M&M`s угодила в ловушку, превратив своих фирменных персонажей в бесполых и уродливых созданий, на которые никто не хочет смотреть.

Известный американский телеведущий Такер Карлсон так прокомментировал решение компании: "M&M`s не успокоится, пока каждый их мультяшный персонаж не станет крайне непривлекательным и полностью бесполым. И вам уже не захочется выпить ни с одним из них".

В M&M`s оправдываются, признавая, что внесли некоторые изменения в "говорящие конфеты", но были уверены, что мало кто заметит. "Даже обувь "конфетки" может разъединять", - посетовали там.

Но вменяемые люди заметили и обрушили волну возмущения, завалив офис компании своими письмами с требованиями вернуть "говорящим конфеткам" их первоначальный образ.

В итоге M&M`s на неопределенное время вообще откажется от "говорящих конфет", а лицом марки сделает актрису Майю Рудольф.

Источник: kp.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире