29 
янв.
2023
04:55
228
6
1391
Virtual karabakh

В Германии суд вынес приговор живодеру, замучившему более 30 ежей - ФОТО

29 янв., 2023
04:55
1391

В Германии суд вынес приговор живодеру, замучившему более 30 ежей - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Германии суд приговорил мужчину к двум годам и десяти месяцам тюремного заключения за убийство 32 ежей и четырех кроликов.

Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Как пишет издание, имевший несколько судимостей Дэвид Л. на протяжении двух лет издевался над животными в коммуне Обер-Мерлен и его окрестностях.

Мужчина складывал трупы измученных им до смерти животных в целлофановые пакеты и оставлял их в людных местах, чтобы их могли найти прохожие.

Его смогли поймать по ДНК, обнаруженном в носках, которые он однажды выкинул вместе с трупами животных. По информации Bild, тела животных продолжили находить после задержания мужчины.

Летом 2021 года в доме безработного мужчины в Обер-Мерлене был проведен обыск. В ходе него полицейские обнаружили ежа, который "был подвешен плоскогубцами за кожу и свисал с потолка над резервуаром для воды", правоохранители также обнаружили мертвых ежей и кроликов в ванной.

Психологические отчеты свидетельствуют о тяжелом расстройстве личности с садистскими элементами у мужчины, подчеркивает газета. Окружной суд в Гисене решил, что годы употребления наркотиков оказали влияние на судимого, поэтому помимо лишения свободы и запрета на содержание животных суд вынес решение о помещении Дэвида Л. в реабилитационную клинику.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире