30 
янв.
2023
04:35
11
58
1427
Virtual karabakh

Пьяный принц Гарри случайно вызвал тревогу в Сент-Джеймсском дворце - ФОТО

30 янв., 2023
04:35
1427

Пьяный принц Гарри случайно вызвал тревогу в Сент-Джеймсском дворце - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пьяный герцог Сассекский случайно вызвал тревогу в Сент-Джеймсском дворце. Об этом рассказал изданию The Sun бывший охранник королевской резиденции, чье имя не раскрывается.

Мужчина вспомнил историю о том, как в 2012 году принц Гарри поднял панику во дворце, поскольку после ночной прогулки в состоянии сильного алкогольного опьянения ввалился в караульную будку и упал там, нажав на кнопку экстренного реагирования.

По словам бывшего сотрудника, они с коллегами нашли принца лежащим на полу и помогли ему добраться до дома. "Он лежал на полу и пускал на себя слюни. Когда мы пытались поднять его, он отбивался и оскорблял нас", - вспомнил мужчина.

По его словам, квартира принца выглядела как студенческое общежитие. "Двуспальная кровать была не заправлена, на полу были разбросаны одежда и носки, повсюду валялись банки из-под лагера, грязные кофейные чашки и пачки сигарет", - пояснил он.

Экс-сотрудник дворца также добавил, что в отчете охраны инцидент с принцем не зафиксировали, так как был дан приказ оставить случившееся в секрете.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире