31 
янв.
2023
07:58
46
9
1145
Virtual karabakh

Король Швеции поделился секретом своего 47-летнего брака - ФОТО

31 янв., 2023
07:58
1145

Король Швеции поделился секретом своего 47-летнего брака - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Король Швеции Карл XVI Густав раскрыл очень практичный секрет своего счастливого 47-летнего брака с королевой Сильвией - несмотря на слухи о его "диких секс-вечеринках со стриптизершами" и длительном романе с певицей в 1990-х годах.

Монарх сделал признание в новом документальном фильме под названием "Король". Он будет выпущен в следующем месяце, чтобы отметить золотой юбилей Карла XVI Густава в этом году.

Когда режиссер фильма Карин аф Клинтберг спросила его совета по поводу брака, король просто ответил ей, что сохранить брак помогают "отдельные ванные комнаты". Клинтберг охарактеризовала ответ монарха как "довольно хороший совет", но отметила, что ожидала более душевного ответа из сферы психологии, однако король оказался "очень практичным".

Король Карл XVI Густав и королева Сильвия поженились 19 июня 1976 г. в Стокгольмском соборе после встречи на Олимпийских играх 1972 г. в Мюнхене. Но их отношения не обошлись без неприятностей. Имидж короля Швеции подпортили слухи о его секс-вечеринках и романах.

О них рассказывалось в биографии короля под названием "Монарх поневоле", которая была выпущена в 2010 году. Ее написал Томас Шеберг. Там описывалось, как троюродный брат британской королевы Елизаветы II посещал подпольные стриптиз-клубы со своими друзьями. Также упоминался его длительный роман с Камиллой Хенемарк, шведской певицей и моделью.

Источник: focus.ua

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире