февр.
2023
04:25
4
168
1697
Virtual karabakh

В США двое мальчиков жестоко избили 9-летнюю девочку - ВИДЕО

4 февр., 2023
04:25
1697

В США двое мальчиков жестоко избили 9-летнюю девочку - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Хоумстеде (Флорида, США) двое мальчиков напали на третьеклассницу в школьном автобусе. Избиение попало на видео: ролик быстро разошелся по соцсетям, пользователи отметили, что дети поражают своей жестокостью.

На кадрах видно, как двое старших мальчиков яростно избивают кулаками маленькую девочку. Все дети посещают школу Coconut Palm K-8 Academy в Южной Флориде.

Мать пострадавшей школьницы заявила, что подает в суд на детей, которые напали на ее ребенка. Также она возмутилась тем, что взрослые, которые были рядом с ее дочерью, никак не вмешались в ситуацию.

Женщина рассказала, что ее дочь, а также двое ее братьев семи и десяти лет, посещают школу с 9 января и уже столкнулись с буллингом со стороны других учеников. Узнав об этом, она обратилась за помощью к руководителю образовательного учреждения и ее заместителям, однако те не предприняли никаких действий. По словам женщины, директор сообщила ей, что школа перегружена и посоветовала забрать детей.

В полиции начали расследование, подростка-нарушителя задержали. Женщина намерена довести дело до конца и добиться справедливости, чтобы не только ее дочь, но и другие дети из школы не оказались в подобной ситуации.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире