февр.
2023
05:56
60
6
1460
Virtual karabakh

Режиссер фильма "Мир Юрского периода" экранизирует миф об Атлантиде - ФОТО

5 февр., 2023
05:56
1460

Режиссер фильма "Мир Юрского периода" экранизирует миф об Атлантиде - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Режиссер фантастического фильма "Мир Юрского периода" Колин Треворроу готов погрузиться в глубины и снять художественный фильм, основанный на мифе об Атлантиде. Проект, который ранее разрабатывался в Universal, теперь вместо этого реализуется студией Skydance.

Сам Колин Треворроу собирается продюсировать фильм и стать режиссером, снимая картину по сценарию, который подготовит Чармэйн Де Грейт, сценаристка и исполнительный продюсер сериала "Дом дракона".

Грядущий фильм пока озаглавлен просто "Атлантида" и описывается как "фантастическое приключение, основанное на мифе о легендарной высокоразвитой цивилизации, которая достигла невиданных высот, а затем была потеряна либо из-за стихий, проклятия древних богов, либо из-за гордыни".

Последним фильмом Колина Треворроу в качестве режиссера стал "Мир Юрского периода 3: Господство" 2022 года, ставший всего лишь его четвертым полнометражным фильмом после лент "Книга Генри", "Мир Юрского периода" и "Безопасность не гарантируется" 2012 года. Два из четырех его кинопроектов собрали в мировом прокате более миллиарда долларов, что позволило ему оказаться в компании ограниченного количества голливудских постановщиков.

Сроки реализации новых планов, связанных с Атлантидой, пока не указываются.

Источник: kinonews.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес