10 
марта
2023
04:35
8
107
2683
Virtual karabakh

Шэрон Стоун лишилась опеки над сыном из-за эротической сцены в "Основном инстинкте" - ФОТО

10 марта, 2023
04:35
2683

Шэрон Стоун лишилась опеки над сыном из-за эротической сцены в "Основном инстинкте" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская актриса и бывшая модель Шэрон Стоун рассказала о том, что лишилась опеки над сыном из-за съемок в знаменитой эротической сцене в фильме "Основной инстинкт" 1992 года. Об этом она сообщила в подкасте Table for Two.

По словам артистки, это произошло во время судебного разбирательства, касающегося ее развода с экс-супругом Филом Бронштейном. На заседании, состоявшемся в 2004 году, у ребенка, которого пара усыновила четырьмя годами ранее, поинтересовались, знает ли он о том, что его мать снимается в фильмах для взрослых. После этого, по решению судьи, опека над Роаном Джозефом Бронштейном Стоун перешла бывшему мужу актрисы, а Стоун получила право посещения сына.

Актриса назвала лишение ее опеки над ребенком из-за съемок в одном эротическом эпизоде "злоупотреблением со стороны системы". Звезда подчеркнула, что в тот момент многие актеры появлялись на экранах полностью обнаженными. "Произошедшее разбило мне сердце. Я попала в больницу. У меня диагностировали дополнительные сердечные сокращения в верхней и нижней камерах моего сердца", - отметила Стоун.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес