10 
марта
2023
06:27
14
13
2890
Virtual karabakh

Жена Брюса Уиллиса прокомментировала слухи о переезде к ним Деми Мур - ФОТО

10 марта, 2023
06:27
2890

Жена Брюса Уиллиса прокомментировала слухи о переезде к ним Деми Мур - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Актриса Эмма Хэмминг, жена голливудского актера Брюса Уиллиса, отреагировала на слухи о том, что бывшая жена "крепкого орешка" Деми Мур переехала к ним.

Поговаривают, что Деми, которая после развода осталась в хороших дружеских отношениях с Уиллисом, хочет "быть до конца" с экс-сурпугом, у которого диагностировали деменцию.

В сторис своей страницы в Instagram Хэмминг разместила пост с этими слухами: "Деми Мур переехала к Брюсу Уиллису и его жене, чтобы помочь заботиться о нем после диагностирования у него деменции".

Хэмминг призвала прессу остановиться и не писать бред: "Давайте уничтожим это в зародыше. Это так тупо. Пожалуйста, остановитесь", - написала она.

Напомним, что диагноз "лобно-височная деменция" Брюсу Уиллису был поставлен в середине февраля. О страшной болезни актера сообщила в своем Instagram его бывшая жена Деми Мур.

Отметим, что в марте 2022 года у Брюса Уиллиса диагностировали афазию -  расстройство речи, возникающее после повреждения мозга. Из-за этого повреждаются речевые и когнитивные способности. Поэтому Уиллис завершил актерскую карьеру. Впоследствии выяснилось, что афазия, которую нашли у актера, является одним из симптомов деменции.

Источник: tsn.ua

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес