22 
марта
2023
05:26
37
16
2631
Virtual karabakh

Звезду фильма "Она - мужчина" отправили в психиатрическую больницу - ФОТО

22 марта, 2023
05:26
2631

Звезду фильма "Она - мужчина" отправили в психиатрическую больницу - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американскую актрису и звезду фильма "Она - мужчина" Аманду Байнс отправили в психиатрическую больницу после того, как она появилась на улицах Лос-Анджелеса, США, обнаженной. Об этом сообщает TMZ.

По словам очевидца, Байнс была замечена прогуливающейся без одежды недалеко от центра Лос-Анджелеса рано утром. Отмечается, что актриса остановила проезжающую мимо машину и сказала водителю, что сходит с ума от психоза. Затем она сама позвонила в службу экстренной помощи.

Позже артистку доставили в отделение полиции, где ее осмотрели врачи. Байнс поместили в психиатрическую клинику, где она пробудет в течение 72 часов, однако срок ее пребывания под присмотром медиков может быть продлен.

Ранее сообщалось, что Байнс начала обучение на мастера маникюра. Звезда нулевых добавила, что, помимо изучения услуг в сфере бьюти-индустрии, продолжит заниматься собственном бизнесом и развивать линейку одежды и ароматов.

Аманда Байнс обрела популярность в нулевых, исполнив главные роли в комедиях "Она - мужчина" и "Чего хочет девушка". Уже тогда актриса начала употреблять запрещенные вещества и алкоголь, в результате чего проходила лечение в реабилитационных центрах на протяжении нескольких лет.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес