22 
марта
2023
16:10
14
36
1063
Virtual karabakh

Месут Озил объявил о завершении карьеры - ФОТО

22 марта, 2023
16:10
1063

Месут Озил объявил о завершении карьеры - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Немецкий футболист Месут Озил принял решение завершить игровую карьеру.

Об этом он сообщил в Twitter.

"После размышлений я объявляю о своем уходе из профессионального футбола. Мне выпала честь быть профессиональным футболистом вот уже почти 17 лет, и я невероятно благодарен за эту возможность. Но в последние недели и месяцы, когда я получил несколько травм, становится все более и более ясно, что пришло время покинуть большую футбольную арену.

Это было удивительное путешествие, наполненное незабываемыми моментами и эмоциями. Я хочу поблагодарить мои клубы: "Шальке-04", "Вердер" Бремен, "Реал Мадрид", "Арсенал", "Фенербахче", "Истанбул Башакшехир". А также тренеров, поддерживавших меня, и товарищей по команде, которые стали моими друзьями.

Особую благодарность я должен выразить членам моей семьи и моим самым близким друзьям. Они были частью моего путешествия с самого первого дня и дарили мне очень много любви и поддержки как в хорошие, так и в плохие времена. Спасибо всем моим болельщикам, которые проявляли ко мне столько любви независимо от обстоятельств и от того, какой клуб я представлял.

Теперь с нетерпением жду всего, что ожидает меня впереди вместе с моей прекрасной женой Аминой и двумя прекрасными дочерьми Эдой и Элой. Можете быть уверены, что время от времени будете видеть меня на моих страницах в социальных сетях. До скорой встречи!" - написал футболист в соцсети.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт