26 
марта
2023
06:27
12
45
1626
Virtual karabakh

Смерть Курта Кобейна могла быть не самоубийством, его вдову вызвали на детектор

26 марта, 2023
06:27
1626

Смерть Курта Кобейна могла быть не самоубийством, его вдову вызвали на детектор

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сети появились новые доказательства того, что смерть вокалиста группы Nirvana Курта Кобейна произошла неслучайно и на самом деле он был убит, сообщает издание The Sun.

Кинорежиссер и писатель Ян Гальперин отметил, что есть много признаков убийства легендарного музыканта, поэтому вдове Курта Кобейна - Кортни Лав было предложено пройти проверку на детекторе лжи. Там она должна будет ответить на все вопросы, которые связаны со смертью ее мужа в 1994 году. Действительно ли это было самоубийство, как привыкла думать общественность.

По мнению писателя Яна Гальперина, его новая книга под названием "Дело закрыто: убийство Кобейна" будет носить в себе "убедительные аргументы" в пользу того, что музыкант себя не убивал.

"Журналист, расследовавший самоубийство Кобейна с середины 1990-х годов, говорит, что обнаружил новые доказательства того, что фронтмен Nirvana был убит, хотя он не стал обвинять в этом Кортни Лав или кого-либо еще. Гальперин считает, что успешная проверка на детекторе лжи поможет очистить ее имя после почти трех десятилетий подозрений со стороны некоторых приверженцев Nirvana и ответит на вопросы о том, что же произошло на самом деле", - говорится в сообщении.

Смерть музыканта, который злоупотреблял запрещенными веществами наступила 8 апреля 1994 году. Тело Курта Кобейна было найдено в оранжерее возле гаража его собственного дома в районе Лейк-Вашингтон в Сиэтле. В руках у него был дробовик, который и стал причиной его смерти.

Источник: focus.ua

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире