31 
марта
2023
06:27
50
8
2077
Virtual karabakh

Вин Дизель попрощается с Полом Уокером в фильме "Форсаж 10" - ФОТО

31 марта, 2023
06:27
2077

Вин Дизель попрощается с Полом Уокером в фильме "Форсаж 10" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В фильме "Форсаж 10" его главные герои получат возможность попрощаться с Брайаном О`Коннером, которого играл погибший Пол Уокер. Об этом рассказал исполнитель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель.

"Тогда в 2013 году, когда мы пытались справиться с его потерей, студия приняла очень смелое, праведное и дерзкое решение - сохранить Брайану О`Коннеру жизнь. Скажу вам, постаравшись избежать любых спойлеров: я не мог представить, что эта сага закончится без того, чтобы по-настоящему не попрощаться с Брайаном О`Коннером", - заявил он.

Вин Дизель также раскрыл некоторые детали финала франшизы "Форсаж" в целом. Как известно, "Форсаж 10" станет предпоследним фильмом в основной серии.

"Я потратил много времени, прислушиваясь и пытаясь понять, чего хотели настоящие фанаты и каковы их чувства, а также просто увидеть с высоты 50 000 футов, как должна заканчиваться сага. И это все привело нас к данному моменту. Нужно осознать, что мы живем в мире, где технологии развиваются так быстро, что у нас нет ни минуты, чтобы обдумать, как это может повлиять на наше будущее, и представить, какой была бы философия Торетто.

Если воспринимать автомобиль как олицетворение свободы, то противоположностью этому является искусственный интеллект - машина без водителя. Вот где-то в этой области будут лежать контрастирующие темы, которые столкнутся в этом финале", - добавил Вин Дизель.

Отметим, что мировой прокат картины начнется 19 мая 2023 года.

Источник: kinonews.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес