апр.
2023
00:52
9
32
1061
Virtual karabakh

Автобус "Ливерпуля" атаковали после игры с "Манчестер Сити"

2 апр., 2023
00:52
1061

Автобус "Ливерпуля" атаковали после игры с "Манчестер Сити"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Неизвестные напали на автобус "Ливерпуля" после игры с "Манчестер Сити" в рамках XXIX тура Английской Премьер-лиги по футболу (1:4), сообщает The Sun.

По данным источника, автобус, на котором мерсисайдцы возвращались домой после игры, подвергся нападению и был поврежден. Сообщается, что в окно транспортного средства был брошен кирпич, в результате чего пострадал один из представителей тренерского штаба. Полиция начала расследование данного инцидента.

"Манчестер Сити" также не остался в стороне и выступил с заявлением относительно данного происшествия.

"Манчестер Сити" был проинформирован о том, что один из сотрудников "Ливерпуля" получил повреждения на обратном пути после сегодняшней игры. Как мы понимаем, в сторону автобуса команды в жилом районе был брошен какой-то предмет.

Инциденты такого рода абсолютно неприемлемы, и мы решительно осуждаем действия ответственных за это лиц. Мы полностью поддержим расследование этого инцидента полицией любым возможным для нас способом.

Кроме того, клуб разочарован тем, что во время сегодняшней игры услышал неуместные выкрики от домашних болельщиков. Мы сожалеем о любом оскорблении, которое могли нанести эти выкрики, и будем продолжать работать, чтобы искоренить подобные проявления ненависти на наших матчах", - говорится в заявлении.

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт