26 
мая
2023
07:28
14
121
1443
Virtual karabakh

Аргентинец потратил 11 лет, чтобы стать копией Майкла Джексона - ФОТО

26 мая, 2023
07:28
1443

Аргентинец потратил 11 лет, чтобы стать копией Майкла Джексона - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

26-летний Лео Бланко из аргентинского Буэнос-Айреса потратил более 42 000 долларов на многочисленные пластические операции, чтобы стать двойником певца Майкла Джексона.

Согласно информации, одержимость аргентинца певцом началась в юном возрасте. Парень начал изменять свою внешность с 15 лет. Он уже перенес 11 пластических операций и все еще не удовлетворен своим внешним видом, поэтому планирует снова лечь под нож, чтобы сделать свой подбородок более мужественным.

Мать парня беспокоится о его преображении и иногда задается вопросом, по-прежнему ли он ее сын. Женщина боится, что Лео может умереть во время одной из операций. Однако парень шутит, что это вина его матери, что он не родился красивее.

Несмотря на сомнения матери, у Лео появились свои поклонники, которые следят за ним на улице, на концертах и в Instagram. Фанат Майкла Джексона прошел через несколько косметических процедур, включая две отопластики, три липосакции, четыре ринопластики и два применения гиалуроновой кислоты и ботокса, и все это в погоне за идеальной внешностью.

Лео с юных лет борется с проблемами самооценки и признается, что у него никогда не было много друзей в школе.

Источник: focus.ua

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес