июня
2023
05:36
113
10
1997
Virtual karabakh

Три любовницы подружились и отправили обманувшего их мужчину в тюрьму - ФОТО

1 июня, 2023
05:36
1997

Три любовницы подружились и отправили обманувшего их мужчину в тюрьму - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель Китая отправился в тюрьму на два года после того, как любовницы, у которых он обманом выманил 100 000 юаней (около 24 000 манатов - ред.), раскрыли его мошенничество. 

Согласно информации, женщина по имени Чэнь Хун ужинала со своим возлюбленным Хэ Шивэем. Они выпили большое количество алкоголя, после чего поехали домой к женщине. Воспользовавшись тем, что мужчина заснул, китаянка проверила его телефон и нашла множество сообщений от другой женщины, которая спрашивала, почему Шивэй не отвечает на звонки.

Хун связалась с неожиданно появившейся соперницей, которую звали Сяо Фан. Та сказала, что живет с Шивэем, и обычно он приходил ночевать к ней. Более того, выяснилось что общий возлюбленный якобы собирался жениться на обеих женщинах. Утром с Хун связалась женщина по имени Чжао Лин и сказала, что тоже является девушкой Шивэя.

Когда мужчина проснулся, Хун потребовала, чтобы он вернул деньги, которые занимал ранее, но тот отказался. Через несколько часов троица обманутых любовниц явилась в полицейский участок и написала заявление на Шивэя. Более того, за время следствия потерпевшие подружились.

Как выяснилось, Шивэй встречался с Хун с 2021-го, Фан - с июня 2022-го, а с Лин - с октября 2022 года. У каждой из китаянок он занял крупные суммы денег и не вернул. Мошенник заявил, что собирался расстаться с одной из женщин, а с двумя другими встречался только ради секса.

Мужчина говорил возлюбленным, что работает в магазине по продаже мобильных телефонов, но когда две из них попытались разыскать его там, на месте его не оказалось. Позже полиция установила, что Шивэй уволился в 2020 году и с тех пор не нашел стабильной работы. Китаец использовал деньги, которые выманивал у женщин, для оплаты долгов.

Уже через месяц после отправки своего общего бойфренда в тюрьму экс-любовницы Шивэя вместе поехали в путешествие за границу.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире