июня
2023
04:25
35
6
1047
Virtual karabakh

Тейлор Свифт обошла Мадонну в списке самых богатых женщин Forbes - ФОТО

4 июня, 2023
04:25
1047

Тейлор Свифт обошла Мадонну в списке самых богатых женщин Forbes - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Кантри-исполнительница Тейлор Свифт заняла 34-е место в общем списке самых богатых женщин и второе среди самых богатых певиц по версии Forbes.

Свифт появилась в рейтинге "самых успешных женщин-предпринимателей, руководителей и артисток США, которые сделали себя сами". На первом месте в общем рейтинге находится бизнесвумен Диана Хендрикс, среди певиц первая - Рианна.

Состояние Свифт оценивается 740 млн долларов. Она сумела обойти Мадонну, состояние которой составляет 580 млн долларов, а также Бейонсе с 540 млн долларов.

По подсчетам Forbes, Рианна владеет состоянием в 1,4 млрд долларов - помимо музыкальной карьеры, певица активно развивает косметический бренд Fenty Beauty.

Ранее сообщалось, что Forbes назвал Риз Уизерспун, известную по фильмам "Жестокие игры" и "Блондинка в законе", самой богатой актрисой в мире. В настоящий момент состояние знаменитости оценивается в 440 млн долларов. Около двух лет назад голливудская звезда продала контрольный пакет акций продюсерской компании Hello Sunshine за 900 млн долларов. Артистка также остается одной из самых высокооплачиваемых звезд в киноиндустрии.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес