июня
2023
04:55
60
10
1094
Virtual karabakh

10 000 фотографий и документов с ноутбука Хантера Байдена выложили в открытый доступ

4 июня, 2023
04:55
1094

10 000 фотографий и документов с ноутбука Хантера Байдена выложили в открытый доступ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший помощник президента Трампа Гарретт Зиглер создал специальный сайт, куда выложил данные с ноутбука Хантера Байдена. В открытом доступе оказалась коллекция из 10 000 фото и документов сына президента.

С момента запуска сайта он несколько раз оказывался недоступен из-за огромного трафика, пишет издание ZeroHedge. Разработчики сайта говорят, что если американцы хотят видеть на что похожа семья президента без ретуши, они это увидят.

Веб-сайт - BidenLaptopMedia.com, в частности содержит личные данные, личные фото, отчеты о подозрительной активности, раздел о торговле влиянием, дневник Эшли Байден. Правда, некоторые моменты были отредактированы, поскольку все должно быть в рамках закона. В частности, были закрыты номера социального страхования и обнаженные фото Хэйли Байден, вдовы Бо Байдена.

Архив содержит фото наркотиков, обертку от презерватива, лежащую на столе личную переписку Хантера Байдена со своей любовницей Хэйли Байден. От многочисленных скриншотов компьютерной игры, в которую играл наследник президента на своем ноутбуке, разработчики сайта посетителей избавили, поскольку они не несут ни смысловой, ни новостной нагрузки.

Источник: octagon.media

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире