21 
сент.
2023
07:58
82
33
2770
Virtual karabakh

В США сообщили о вероятном приближении инопланетного корабля к Земле

21 сент., 2023
07:58
2770

В США сообщили о вероятном приближении инопланетного корабля к Земле

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская телекомпания NBC в свежем выпуске новостей проанонсировала репортаж, который предупреждает о вероятном приближении инопланетного материнского корабля к Земле.

Об этом сообщил ведущий шоу Nightly News Лестер Холт со ссылкой на эксперта из Пентагона.

"Репортаж "60 секунд" об НЛО. Эксперт из Пентагона сообщает, что к Земле, возможно, приближается материнский корабль инопланетян, - сказал он.

Ранее директор Управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO) Министерства обороны США Шон Киркпатрик сообщил о том, что обнаруженный искусственный межзвездный объект рядом с Землей потенциально может быть родительским кораблем, который выпускает множество небольших зондов во время своего полета.

14 сентября Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) опубликовало 33-страничный отчет после годового исследования НЛО и заявило, что для его понимания необходимо больше новых научных методов, в том числе современных спутников, а также изменение отношения к неопознанным летающим объектам.

NASA заявило, что планирует перевести изучение инопланетных цивилизаций из области конспирологии в область серьезной науки. Официальные лица подчеркнули, что комиссия не нашла никаких доказательств того, что НЛО имеют внеземное происхождение, однако не исключили, что в других галактиках может существовать другая Земля. Было также отмечено, что к выявлению и изучению редких явлений, включая НЛО, будет привлечен искусственный интеллект.

Ранее в Америке запустили сайт управления по изучению всеобъемлющих аномальных явлений (AARO), на котором будет публиковаться различная информация об усилиях по пониманию и разбору необъяснимых вещей, заявил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал Военно-воздушных сил (ВВС) США Патрик Райдер.

В мае 2023 года профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь. По словам ученого, вероятность того, что разумные существа посещали нашу планету, "составляет 100%". Он допустил, что люди, которые сталкивались с инопланетянами, могли попросту не осознать то, что перед ними существа с другой планеты.

Источник: news.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире