30 
марта
2024
01:21
4
89
678
Virtual karabakh

Для перевозки костюмов Макрона забронировали отдельное место в бизнес-классе? - ФОТО

30 марта, 2024
01:21
678

Для перевозки костюмов Макрона забронировали отдельное место в бизнес-классе? - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо назвал позором информацию о том, что для перевозки костюмов президента Франции Эммануэля Макрона забронировали отдельное место в салоне бизнес-класса.

Издание Liberation сообщило, что сотрудник Управления по материальному обеспечению при президенте забронировал отдельное место в салоне бизнес-класса для перевозки костюмов Макрона, который в рамках визита посетил на этой неделе Гвиану и Бразилию.

"Какой позор! Liberation только что выяснила, что Елисейский дворец потратил более 3 000 евро на перевозку костюмов Макрона в Рио. А французов тем временем будут заставлять чувствовать себя виноватыми в расходах и долгах, отказывать в компенсации в связи с онкозаболеваниями, безработных будут бить дубинками и так далее. Макронизм - это подлость. Вон! И быстро!" - написал Филиппо в социальной сети X.

Визит в Бразилию сопровождался многочисленными фотосессиями, на которых совместно позировали Макрон и бразильский президент Луис Инасиу Лула да Силва. Бразильские социальные сети с восторгом восприняли эту дружбу, и пользователи охотно опубликовали фотографии дуэта, которые, по мнению многих наблюдателей, были больше похожи на свадебный альбом, чем на государственный визит.

Источник: РИА Новости

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире