Лига чемпионов: "Барселона" одолела ПСЖ, "Атлетико" обыграл "Боруссию" - ВИДЕО

11 апр., 2024
01:20
948

Состоялся первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между французским ПСЖ и испанской "Барселоной".

Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла на парижском стадионе "Парк де Пренс" и завершилась победой гостей - 2:3.

На 37-й минуте форвард каталонцев Рафинья вывел "Барсу" вперед. В начале второго тайма нападающий парижан Усман Дембеле восстановил равенство на табло (48). Спустя пару минут португалец Витинья забил второй мяч ПСЖ (51).

На 62-й минуте Рафинья оформил дубль и сделал счет ничейным. На 77-й минуте защитник "Барселоны" Андреас Кристенсен забил третий мяч каталонцев и установил окончательный счет встречи.

Ответный матч между командами пройдет в Барселоне (Испания) в следующий вторник, 16 апреля, и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Также состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским "Атлетико" и дортмундской "Боруссией".

Игра проходила на столичном стадионе "Цивитас Метрополитано" в Испании и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

На пятой минуте после неудачного розыгрыша "Боруссией" мяча у своих ворот забил полузащитник испанцев Родриго Де Пауль. На 32-й минуте с эффектной передачи нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна забил защитник Самуэл Лино. На 81-й минуте отставание немцев сократил вышедший на замену нападающий Себастьен Аллер.

Ответный матч пройдет в следующий вторник, 16 апреля, в германском Дортмунде и начнется в 23:00 по бакинскому времени.