15 
апр.
2024
08:59
11
16
1047
Virtual karabakh

Криштиану Роналду может оказаться в суде из-за своего брата - ФОТО

15 апр., 2024
08:59
1047

Криштиану Роналду может оказаться в суде из-за своего брата - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду может быть вызван на судебное заседание в качестве свидетеля, чтобы прояснить ситуацию вокруг его брата Угу Динарте Сантуша Авейру.

Согласно информации, в отношении брата Роналду возбуждено дело в связи с предполагаемым мошенничеством. Разбирательства связаны с последствиями соглашения 2019 года между бизнесменом Рокко Валенти и компанией Mussara Gestao de Espacos e Eventos LDA, представителем которой является брат Роналду.

Предприниматель подписал контракт, по которому должен был выплатить 650 000 евро за получение права на производство и продажу футболок с логотипом CR7Museu. За короткое время было выпущено 13 000 единиц продукции. Однако компания adidas заметила и сообщила о чрезмерной схожести дизайна этих футболок с изготавливаемыми по контракту. Произведенные футболки Валенти стали сбывать посреднику. Они должны были пройти утилизацию, однако, как выяснилось, вместо этого стали продаваться в музее Роналду.

Сообщается, что внешний вид футболок утверждал брат Роналду.

Отметим, что судья Алессандра Сальвадори, склонявшаяся к тому, что вызов Роналду в качестве свидетеля будет "излишним", предложила адвокату Роберту Капре, представляющему интересы Валенти, инициировать вызов Криштиану в суд 31 мая на следующее слушание.

Нет описания.Нет описания.

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт