17 
апр.
2024
23:37
17
11
933
Virtual karabakh

Ферстаппен вошел в топ-100 самых влиятельных людей планеты

17 апр., 2024
23:37
933

Ферстаппен вошел в топ-100 самых влиятельных людей планеты

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен вошел в число ста самых влиятельных людей планеты по версии журнала TIME.

"За последние 12 месяцев Макс Ферстаппен побеждал в Майами, Монако и Абу-Даби. Он также побеждал в Японии, Катаре, Австрии, Венгрии и других местах на разных континентах. Ни один спортсмен не одержал больше побед в самых разных уголках мира, чем Ферстаппен, гонщик, который выиграл три чемпионата "Формулы-1" подряд.

Ферстаппен, выступающий под голландским флагом, настолько уверенно чувствует себя за рулем, что по крайней мере во время одной гонки он не отрывал глаз от экранов, расположенных по всей трассе, чтобы следить за ходом борьбы позади него. Болельщики в оранжевых костюмах стекаются на его гонки, чтобы поддержать, в то время как другие, одетые в экипировку соперничающих команд, таких как "Феррари" и "Мерседес", освистывают его на подиуме.

Бизнес "Формулы-1" стоимостью 3,2 млрд долларов, который вырос на 25% в 2023 году, теперь сосредоточен на единственном вопросе. Сможет ли кто-нибудь остановить Ферстаппена и машину "Ред Булл"? Он уверенно занимает свое место", - говорится в сообщении.

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт