18 
апр.
2024
05:56
25
5
1221
Virtual karabakh

Производитель Nokia и известная пивоваренная компания представили "скучный" телефон

18 апр., 2024
05:56
1221

Производитель Nokia и известная пивоваренная компания представили "скучный" телефон

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Компания HDM, которая последние годы выпускала устройства под брендом Nokia, и производитель пива Heineken представили кнопочный телефон в форм-факторе раскладушки. Новинка получила название Boring Phone (скучный телефон).

Согласно информации, телефон оснащается 2,8-дюймовым экраном с разрешением 320×240 пикселей и внешним дисплеем диагональю 1,77 дюйма. В Boring Phone также имеется основная камера с разрешением 0,3 мегапикселя. Среди прочих особенностей называют наличие разъема для наушников, поддержку 4G и встроенную игру "Змейки".

Стоит отметить, что новинка не поступит в продажу. Вместо этого Heineken и HMD намерены выпустить Boring Phone ограниченным тиражом в количестве 5 000 единиц и разыгрывать его в рамках рекламных акций. Поначалу получить эксклюзивный телефон смогут жители Великобритании, однако позже телефон появится и на других рынках.

Кроме того, производитель обещает выпустить в июне приложение, которое "делает смартфоны скучными". Вероятнее всего, речь идет о специальном лаунчере, который будет повторять дизайн интерфейса кнопочного Boring Phone.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире