02:14
26
12
928

"Реал" в серии пенальти победил "Ман Сити" и пробился в полуфинал Лиги чемпионов - ВИДЕО

18 апр., 2024
02:14
928

Состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между английским "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Этихад (Сити оф Манчестер)". Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью - 1:1 (общ. 4:4).

Бразильский нападающий мадридцев Родригу на 12-й минуте матча вывел свою команду вперед. Хозяева поля отыгрались за счет гола полузащитника Кевина де Брейне (76).

Так как первая игра завершилась вничью (3:3), команды сыграли еще два тайма по 15 минут. В дополнительное время голов забито не было, поэтому победителя пришлось определять в серии пенальти, где точнее оказались игроки мадридской команды - 4:3.

В полуфинале турнира "Реал" встретится с мюнхенской "Баварией, которая ранее обыграла английский "Арсенал" со счетом 1:0 (общ. 3:2).