Кубок Италии: "Ювентус" вышел в финал, несмотря на поражение от "Лацио" - ВИДЕО

24 апр., 2024
01:40
595

Состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Италии по футболу между римским "Лацио" и туринским "Ювентусом".

Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла в Риме и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 12-й минуте игры "Лацио" усилиями Валентина Кастельяноса вышел вперед. Во втором тайме Кастельянос (49) оформил дубль. На 83-й минуте Аркадиуш Милик сократил отставание гостей в счете.

Первый полуфинальный матч между "Ювентусом" и "Лацио" закончился победой туринцев со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух встреч "черно-белые" вышли в финал.

Вторую путевку в финал Кубка Италии разыграют "Аталанта" и "Фиорентина". "Фиалки" в первом матче одержали победу со счетом 1:0. Ответная игра состоится 24 апреля.