АПЛ: "Челси" ушел от поражения в матче с "Астон Виллой" - ВИДЕО

28 апр., 2024
01:24
370

Состоялся матч 35-го тура Английской Премьер-лиги, в котором бирмингемская "Астон Вилла" сыграла с лондонским "Челси".

Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме (Англия) и закончилась ничейным результатом - 2:2.

На четвертой минуте автогол Марка Кукурельи позволил хозяевам выйти вперед. Морган Роджерс на 42-й минуте удвоил преимущество "Астон Виллы". Лондонский клуб ответил точными ударами Нони Мадуэке и Конора Галлахера во втором тайме.

"Астон Вилла" укрепилась на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу, набрав 67 очков в 35 проведенных матчах. "Челси" располагается на девятом месте с 48 очками после аналогичного количества встреч.

Ранее в матче 35-го тура Английской Премьер-лиги "Эвертон" дома обыграл "Брентфорд" со счетом 1:0.