01:33
6
5
738

Лига Европы: "Байер" на выезде победил "Рому", "Марсель" и "Аталанта" согласились на ничью - ВИДЕО

3 мая, 2024
01:33
738

Состоялся первый матч полуфинала Лиги Европы, в котором итальянская "Рома" принимала немецкий "Байер 04".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на римском стадионе "Олимпико" и завершилась победой гостей - 0:2.

На 28-й минуте счет открыл хавбек "Байера" Флориан Вирц. На 73-й минуте полузащитник Роберт Андрих укрепил преимущество "фармацевтов".

Ответная игра между командами состоится 9 мая и пройдет на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене.

Также состоялся первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались французский "Марсель" и итальянская "Аталанта".

Встреча прошла на марсельском стадионе "Велодром" и закончилась ничейным результатом - 1:1.

На 11-й минуте нападающий "Аталанты" Джанлука Скамакка вывел свою команду вперед. На 20-й минуте защитник "Марселя" Шансель Мбемба сравнял счет.

Ответный матч между командами состоится 9 мая.