окт.
2015
17:31
80
40
22886
Virtual karabakh

Путин искал себе жену в Товузе – ФОТО

9 окт., 2015
17:31
22886

Путин искал себе жену в Товузе – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Он посещал несколько раз и Азербайджан.

Несколько дней назад президенту России Владимиру Путину исполнилось 63 года.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на AzVision.Az, В. Путин, родившийся в простой семье, в настоящее время является одним из сильнейших мировых лидеров.

В. Путин, руководящий таким крупным государством как Россия, отмечает во всех своих выступлениях, что он верен своему прошлому и никогда не сотрет из памяти прошедшие моменты своей жизни.

В период своей деятельности он совершал официальные и неофициальные визиты в различные страны и построил со многими из них дружеские отношения. До сегодняшнего дня В. Путин посещал несколько раз и Азербайджан. Его визиты в нашу страну в основном были официальными.

Однажды В. Путин, который еще не был известен, многие годы назад посетил Товузский район Азербайджана. Этот визит В. Путина, который учился в одном университете с жителем Товуза Ильхамом Рагимовым, все еще остается в памяти жителей района.

Жители села Чиловдарлы поделились своими воспоминаниями, связанными с президентом России.

«Путин был в нашем селе несколько раз. Он приезжал в Товуз в студенческие годы по приглашению Ильхама Рагимова. Во время встречи с жителями села он отметил, что ему очень понравился Товуз и что здесь очень хороший воздух. Я как сейчас помню, в честь приезда Путина был организован прием. Он пил на этом мероприятии товузский коньяк и говорил хорошие слова о Товузе».

По словам жителей села, на мероприятии также произошел интересный момент:

«После застолья с Путиным, мы разговаривали, шутили друг с другом. Мы сказали ему, что обычно русские женятся в раннем возрасте и спросили, не думает ли он о женитьбе? Путин засмеялся и сказал, что женится на одной из красивых девушек из Товуза. Потом он сказал, что азербайджанские женщины очень красивые и семейные».

По словам жителей, В. Путин гостил в доме отца И. Рагимова. В настоящее время в том доме живут его родственники.

Отметим, что в 1970-е годы Ильхам Рагимов и Владимир Путин получали образование на юридическом факультете Ленинградского государственного университета. Они были однокурсниками и дружили. В настоящее время они оба известные в мире личности. Один из них президент России, а другой - бизнесмен, состояние которого оценивается в несколько миллиардов.


 
Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире