31 
окт.
2015
13:29
8
98
7155
Virtual karabakh

В Египте разбился российский пассажирский самолет - ОБНОВЛЕНО

31 окт., 2015
13:29
7155

В Египте разбился российский пассажирский самолет - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Все находившиеся на борту, скорее всего, погибли»

Упавший на Синае российский самолет распался на части, большинство пассажиров, скорее всего, погибли, передает Oxu.Az со ссылкой на Reuters.

Самолет упал в гористой местности в центре Синайского полуострова. Плохие погодные условия осложнили доступ спасателей к месту крушения. Тела погибших и выжившие, если таковые окажутся, будут направлены в Каир.

12:09

Обломки российского гражданского самолета обнаружены в субботу в центре Синайского полуострова в Египте, сообщает портал "Йоум7".

По данным издания, египетские силы безопасности оцепили место крушения, из города Эль-Ариш на севере Синая направлены порядка двадцати автомобилей скорой помощи для эвакуации жертв катастрофы.

11:33

В центральной части Синайского полуострова Египта потерпел крушение гражданский авиалайнер. По информации телеканала Sky News Arabia, речь идет о российском самолете, на борту которого находились около 200 пассажиров. 

Большинство из них были гражданами России. Египетские власти ведут поиски обломков лайнера.

Как сообщил агентству РИА Новости источник в Росавиации, самолет Airbus компании «Когалымавиа» (она же MetroJet), летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, пропал с экранов радаров в районе Ларнаки через 23 минуты после взлета.

По данным Reuters, лайнер перевозил 212 пассажиров, в основном, российских туристов. Источник агентства в правоохранительных органах Египта сообщил, что самолет пропал без вести.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире