апр.
2014
18:33
13
15
10718
Virtual karabakh

Азербайджанские девушки на телеканале Аднана Октара – ФОТО + ВИДЕО

9 апр., 2014
18:33
10718

Азербайджанские девушки на телеканале Аднана Октара – ФОТО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В нашей стране появится новый телеканал.

Религиозный деятель и писатель Аднан Октар, известный под псевдонимом Харун Яхья, планирует открыть в нашей стране телеканал.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на AZXEBER.COM, лица, открывающие телеканал - это те, которым нравятся мысли, убеждения и идеи Аднана Октара.

Новый телеканал будет азербайджанской версией  турецкого телеканала A9. Все техническое оборудование, необходимое для создания канала под названием A9AZ, уже привезено в Баку и пока канал транслируется в тестовом режиме (http://a9az.tv/). 

Трансляция будет осуществляться только посредством интернета.

В настоящее время на интернет-телевидении A9AZ в тестовом режиме транслируются научно-религиозные программы. Телеканал уже готов к свободному вещанию.

AZXEBER.COM удалось получить интересную информацию об одной из передач, которая будет транслироваться на телеканале.

Согласно информации, телеведущий одной из передач на телеканале будет девушка по имени Айсель Джанан Велизаде. Эта девушка также является председателем Общественного Объединения Духовного Развития Молодежи. Несколько выпусков передачи уже сняты.

Отметим, что в Азербайджане достаточно людей, которым нравятся мысли, убеждения и идеи Аднана Октара. Большинство из них - представительницы прекрасного пола.

Представляем читателям фотографии Айсель Велизаде и кадры с первой передачи:

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес