окт.
2018
12:53
10
57
7560
Virtual karabakh

«Родившийся в рубашке»? - Новые детали в деле рухнувшего лифта

5 окт., 2018
12:53
7560

«Родившийся в рубашке»? - Новые детали в деле рухнувшего лифта

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новость о том, что в одной из новостроек в Баку рухнул лифт, в результате чего погибла женщина, вызвала широкие дискуссии в социальных сетях.

Как передает Oxu.Az, детали инцидента стали известны общественности спустя несколько часов. Так, по пока не известным причинам испортился лифт в здании по улице Асифа Магераммова, 44 в Насиминском районе столицы. Комендант здания Солтанмеджид Азизов остановил лифт на 6-м этаже и объявил жильцам, что будут вестись ремонтные работы.

После были открыты двери лифта на первом этаже, и было поручено уборщице почистить шахту лифта.

Опять-таки по пока не известным причинам лифт обрывается с 6-го этажа и стремительно падает на уборщицу - 37-летнюю Махиру Юсифову. Женщина погибает на месте. После сотрудники МЧС с трудом вытаскивают разорванное на части тело Юсифовой из шахты.

Самые интересные подробности инцидента становятся известны после просмотров кадров с камер наблюдения, установленных прямо перед лифтом.

По словам мужа Юсифовой, которому были показаны все кадры видеозаписи, его супруга и комендант Султан заходят в шахту лифта в 17:44.

«Потом Султан выходит оттуда. Моя жена остается там. А в 17:56 падает лифт», - отмечает муж погибшей женщины.    

Что там произошло на самом деле? Можно ли сказать, что коменданту просто повезло или он что-то знал заранее, станет известно позже. В настоящее время следствием занимаются сотрудники полиции и прокуратуры.

А.Ш.
www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество