«Манчестер Сити» нанес «Ливерпулю» поражение - ВИДЕО

4 янв., 2019
02:03
2231

В матче 21-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль».

Как передает Oxu.Az со ссылкой на championat.com, встреча проходила на стадионе «Этихад» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед в счете на 40-й минуте благодаря точному удару аргентинского нападающего Серхио Агуэро. Мерсисайдцы сравняли счет на 64-й минуте, когда отличился бразильский форвард Роберто Фирмино. На 72-й минуте «Манчестер Сити» удалось забить второй мяч. Гол записал на свой счёт немецкий полузащитник Лерой Зане.

Таким образом, «Ливерпуль» впервые проиграл в этом сезоне АПЛ, прервав серию из 20 матчей без поражений (17 побед, 3 ничьи).

«Ливерпуль» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги, «Манчестер Сити» (50) - на второй строчке.