Определился второй финалист Кубка Азербайджана по футболу - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

24 апр., 2024
22:32
978

Определился второй финалист Кубка Азербайджана по футболу.

Как передает Oxu.Az, в ответном матче полуфинала "Карабах" у себя на поле разгромил "Нефтчи".

В составе "скакунов" отличились Олавио Жунинью (16-я и 69-я минуты), Нариман Ахундзаде (74) и Гара Гараев (62). Единственный гол за "черно-белых" забил Резиуан Мирзов (64).

Таким образом, "Карабах" вышел в финал турнира, в рамках которого 2 июня сыграет с "Зиря".

19:51

Определился первый финалист Кубка Азербайджана по футболу.

Как сообщает Oxu.Az, в ответном полуфинальном матче "Габала" принимала "Зиря".

Встреча завершилась победой столичного клуба - 2:0. На 59-й минуте Владислав Кулач открыл счет. На 84-й минуте Рафаэль Уциг забил второй мяч в ворота хозяев поля.

Напомним, что в первой игре "Зиря" одолела соперника со счетом 2:1. Таким образом, "орлы" вышли в финал турнира.

Во втором ответном матче полуфинала "Карабах" сыграет с "Нефтчи". Встреча начнется сегодня в 20:00. В первой игре представитель Агдама одержал победу, забив в ворота соперника четыре безответных мяча.

10:24

Сегодня станут известны финалисты Кубка Азербайджана по футболу.

Как передает Oxu.Az, один из ответных матчей полуфинала состоится в Габале, а другой - в Баку.

Сначала встретятся "Габала" и "Зиря". Матч начнется в 17:00. В первой встрече в Баку представитель столичного поселка одержал победу - 2:1.

Второй финалист определится в азербайджанском дерби. Матч "Карабах" - "Нефтчи" начнется в 20:00. В первой игре агдамский клуб победил с разгромным счетом - 0:4.