12 
нояб.
2015
13:25
38
10
6168
Virtual karabakh

Завершился суд над девушкой, жестоко убившей сестру

12 нояб., 2015
13:25
6168

Завершился суд над девушкой, жестоко убившей сестру

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Девушка заявила, что ее сестра была представительницей сексуальных меньшинств.

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу в отношении Парваны Нуриевой (1995 г.р.), обвиняемой в убийстве своей сестры.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, на процессе под председательством судьи Эльдара Исмаилова был вынесен приговор.

Судебная коллегия вынесла в отношении Парваны Нуриевой решение о принудительном медицинском лечении. Она помещена в 1-ю республиканскую психиатрическую больницу министерства здравоохранения.

Отметим, что убийство было совершено 22 октября прошлого года в Хатаинском районе по адресу: ул. Худу Мамедова, 18, кв.39.

На основе поступившей информации, сотрудники 35-го Отделения полиции Хатаинского РУП обнаружили в квартире тело Гюнель Нуриевой (1994 г.р.), студентки второго курса одной из бакинских музыкальных школ. На ее теле были обнаружены многочисленные ножевые ранения, а также у нее было перерезано горло.

В ходе следствия было установлено, что Гюнель Нуриева была жестоко убита своей сестрой Парваной. На допросе девушка заявила, что ее сестра была представительницей сексуальных меньшинств и приводила домой своих подруг.

Она потребовала от своей младшей сестры прекратить такие поступки, не приводить домой в постель матери других людей. Но Гюнель не стала принимать предупреждение сестры в серьез, и на этой почве между ними часто возникали конфликты. В день происшествия во время очередной словесной перепалки Парвана схватила нож и нанесла Гюнель многочисленные ножевые ранения.

После убийства она вымыла пятна крови в квартире и нож, и поставила его на место, после чего вышла из дома. А когда было обнаружено тело сестры, она сделала вид, что ничего не знает.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал