27 
янв.
2016
18:55
9
99
8663
Virtual karabakh

Избитый охранник: Меня ударили пост-терминалом по голове – ФОТО

27 янв., 2016
18:55
8663

Избитый охранник: Меня ударили пост-терминалом по голове – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Водитель Bently угрожал нас перестрелять».

Избитый вчера охранник автозаправочной станции «Azpetrol» на Тбилисском проспекте Баку Садиг Багиров сделал заявление.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на AzVision.az, Садиг Багиров сообщил новые подробности в связи с инцидентом.

«Ночью к стоянке подъехал автомобиль марки «Bently». Водитель открыл окно и заказал бензин на 100 манатов. Наш сотрудник исполнил их требование, но они отказались платить. Я подошел к ним и спросил в чем дело. Указав на счетчик, я попросил их уплатить необходимую сумму.

Это им не понравилось. Выскочившие из машины парни напали на меня. Схватили пост-терминал и ударили им мне по голове. Они напали на меня толпой, и я, естественно, не смог защититься.

После того, как сотрудники оттащили от меня нападавших, из машины вылез спортсмен с оружием, который начал угрожать сотрудникам.

Они были пьяны, и не понимали, что говорили. Водитель Bently утверждал, что дал нам деньги. Он кричал, что всех нас перестреляет».

На вопрос журналиста о том, что представлялись ли спортсмены родственниками высокопоставленного генерала, С.Багиров ответил: «Они мне сказали, что утопят меня в деньгах».

Через некоторое время приехал автомобиль марки Prado. Вышедшие из машины спортсмены бросились меня избивать. Я получил черепно-мозговую травму.

Я своим трудом зарабатываю на хлеб, а они - зажравшиеся люди. Если они полагаются на кого-то, то я полагаюсь на свое государство и полицию. Никто не может избежать закона.

Если бы они уважали себя, то попросту не оскорбляли бы меня.
 
Я по специальности журналист, окончил факультет журналистики Университета Хазар. Однако не смог найти работу по своей специальности и поэтому работаю охранником». 
 
Отметим, что в СМИ распространилась информация о том, что главный зачинщик инцидента Иса Азизов является племянником заведующего отделом вопросов обороны Службы помощника президента Азербайджана по вопросам обороны, генерал-лейтенанта Магеррама Алиева.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал