февр.
2020
18:17
40
21
5138
Virtual karabakh

Генпрокуратура о новой информации в связи с убийством Нармин

5 февр., 2020
18:17
5138

Генпрокуратура о новой информации в связи с убийством Нармин

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В последние дни в социальных сетях и отдельных информационных ресурсах распространяется различная анонимная информация об убийстве ребенка в Товузском районе. 

Об этом говорится в заявлении Генпрокуратуры Азербайджана, поступившем в редакцию Oxu.Az.

Согсласно сообщению, по указанному факту в следственном управлении по тяжким преступлениям Генпрокуратуры продолжается всестороннее и объективное расследование и распространившаяся информация будет изучена, а также обеспечено ее расследование.

Следственно-оперативная группа просит людей, обладающих информацией об этом убийстве, позвонить по телефонам +99412 440 75 25 и +99412 440 79 25.

При этом полностью гарантируется анонимность и безопасность обратившихся людей.

Кроме того, Генпрокуратура рекомендует СМИ не распространять информацию, которая может считаться конфиденциальной и противоречащей интересам следствия без уточнения с пресс-службами соответствующих госструктур.

Общественность будет дополнительно проинформирована о ходе следствия.

Напомним, по факту убийства жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Шариф гызы Гулиевой 2010 года рождения, которая 21 ноября 2019 года пропала в селе Дондар Гушчу Товузского района, следственным отделом по тяжким преступлениям Генпрокуратуры было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 (Умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК АР.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал