окт.
2020
13:40
864
92
15342
Virtual karabakh

Экстрасенс Галина Багирова: Я вижу азербайджанский флаг над Шушой - ИНТЕРВЬЮ

6 окт., 2020
13:40
15342

Экстрасенс Галина Багирова: Я вижу азербайджанский флаг над Шушой - ИНТЕРВЬЮ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Победа будет за Азербайджаном, а премьер-министр Армении Никол Пашинян приведет свой народ к пропасти. Об этом в эксклюзивном интервью Oxu.Az рассказала известная медиум, экстрасенс, одна из сильнейших участников "Битвы экстрасенсов" (8-й сезон), которая транслируется по одному из российских телеканалов, Галина Багирова.

- Азербайджан переживает самый сложный исторический момент. Идет война за освобождение земель, 30 лет назад оккупированных Арменией. Скажите, какой вы видите судьбу Азербайджана и каким будет исход этой священной войны?        

- Я вижу флаг Азербайджана над Карабахом. А Карабах - в составе орла - это карта Азербайджана. Оккупированные Нагорный Карабах и прилегающие к нему районы будут возвращены - это однозначно. Я вижу азербайджанский флаг над Шушой и на второй возвышенности.

- В настоящее время вооруженные силы Армении обстреливают города Азербайджана, убивают мирное население. Скажите, как долго это будет длиться?   

- Обстрел городов со стороны Армении прекратится. Она таким образом хотела отвлечь Вооруженные силы АР от атак на стратегические центры и точки Карабаха. Но у Армении ничего не получится. Чем больше армянская сторона будет обстреливать города Азербайджана, тем больше она будет осуждена мировым сообществом и международными организациями.

Азербайджан же помнит, что у него нет права на ошибку, и чтобы не настроить мировое сообщество против себя, будет действовать исходя из этой позиции.

- Шуша является заветной мечтой азербайджанцев. Все, как один, молятся за ее освобождение.           

- Вооруженные силы Азербайджана возьмут Физули, Шушу, Агдам. Предстоят ожесточенные бои. Если армянские войска вовремя капитулируют, то смогут сохранить себе жизнь. Население Нагорного Карабаха будет бежать вглубь Армении. Я вижу опустошенные города, развалины Ханкенди - он словно Спитак после землетрясения. Люди бегут. Вижу пустым и разрушенным Агдам, но уцелеют в нем минареты знаменитой мечети.  

- Что станет с Николом Пашиняном?  

- Пашинян окончательно потеряет авторитет и поддержку народа. Вижу его на коленях, а рядом валяется флаг Армении. Люди от злости захотят разорвать Пашиняна, ведь он привел свой народ к пропасти. Он случайный человек в кресле премьера и взял не тот курс. 

Народ будет называть Президента Ильхама Алиева "Ильхамом-победителем", "Ильхамом-освободителем". Турция всегда будет рядом с Азербайджаном.

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика