18 
окт.
2019
12:43
5
27
1277
Virtual karabakh

Специальная новость для энергетиков!

18 окт., 2019
12:43
1277

Специальная новость для энергетиков!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Expressbank всегда выделяется проведением различных акций и кампаний, посвященных профессиональным праздникам. И в этот раз банк предоставляет новую скидку для клиентов!

Итак, по случаю праздника 20 октября - Дня энергетиков, Expressbank снизил комиссию по оформлению наличного кредита для работников сферы энергетики до 0%!

5 основных причин для того, чтобы воспользоваться кампанией:

- Сумма кредита - до 30 000 AZN

- Срок кредита - до 48 месяцев

- Годовая процентная ставка - начиная с 17%

- Оформление кредита - без комиссии

В период с 21 по 31 октября все энергетики могут обратиться в любой филиал банка для получения кредита без комиссии, залога и поручителя в размере 10 заработных плат.

Клиенты, которые не могут прийти в банк в рабочее время, могут обратиться в филиалы в Баку "Насими", "Ахмедлы", в городе Сумгайыт, а в регионах - в филиалы в гг. Гянджа, Мингячевир и Барда по субботам с 10:00 до 15:00 для оформления заказа по получению кредита без комиссии, либо обратиться онлайн посредством линка: https://www.exb.az/loans/cash/

Expressbank также представляет удобные средства для оплаты кредита. Клиенты смогут оплатить кредит посредством платежных банкоматов Expresspay и личного кабинета на сайте www.expressbank.az

Expressbank, предлагающий широкий спектр банковских услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране.

Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить в Контакт-центре банка по номеру "132", на официальном сайте банка, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама